Войти в почту

СМИ озвучили версию чудесного спасения Бодрова

Актер и режиссер Сергей Бодров может жить на Кавказе, за границей либо в другом времени и пространстве. Такие версии последствий схода ледника в Кармадонском ущелье в сентябре 2002 года в эфире ТВЦ перечислили журналист Максим Сидоров и фанат Бодрова Александр Немцов.

16 лет назад Бодров снимал в североосетинском ущелье фильм «Связной», когда там произошел сход ледника Колка. С тех пор артист и другие члены съемочной группы числятся пропавшими без вести.

Между тем среди поклонников актера и режиссера бытует множество версий, что «на самом деле» произошло 20 сентября 2002-го.

Гибель Сергея Бодрова: что случилось в Кармадонском ущелье

Согласно одной из них, которую в эфире ТВЦ привел Максим Сидоров, Бодров мог инсценировать собственную гибель, чтобы не возвращать деньги бандитам, поставившим его на «счетчик».

Согласно той, что привел Александр Немцов, Бодров мог потерять память, и сейчас живет в одном из кавказских аулов, городов России либо за границей.

Наконец, как рассказал Немцов, желтая пресса не исключала, что Сергей Бодров был похищен инопланетянами либо угодил в пространственно-временной провал.

Рамблер: главные новости