Войти в почту

Муж Скабеевой проигнорировал украинских журналистов

Украинские телепапарацци подкараулили ведущего канала «Россия 1» Евгения Попова в кулуарах Мюнхенской конференции и спросили, как он собирается защитить честь своей супруги и коллеги Ольги Скабеевой. Месяц назад ее толкнул украинский депутат во время Парламентской ассамблеи Совета Европы. Попов предпочел не общаться с представителями киевских СМИ, которые вели себя нагло и вызывающе.

«Вы будете отвечать нам, чтобы вас услышали украинские телезрители?» — спросили они и пообещали, что ответ пойдет в эфир без какого-либо монтажа.

Однако российский ведущий не стал общаться с «коллегами» из враждебной южной страны. Ранее за Скабееву вступился глава Чечни Рамзан Кадыров. По его мнению, обидчик Скабеевой, депутат Верховной Рады Борислав Береза должен ответить за свои действия. Сегодня в кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности охранник Порошенко вцепился в руку корреспондента «России 1» и оттолкнул его. Попов и Скабеева состоят в браке с 2013 года. С сентября 2016-го они совместно ведут ток-шоу «60 минут» на «России 1».

Рамблер: главные новости