Войти в почту

Бывшая жена Дмитрия Пескова готовится к свадьбе

Бывшей жене Дмитрия Пескова и нынешнему мужу Татьяны Навки после расставания удалось сохранить теплые отношения. Ведь у них трое общих детей. Недавно Дмитрий приезжал поздравить маму Екатерины с юбилеем, что подтверждают совместные фотографии, опубликованные на страничке 39-летней Солоцинской в Instagram.

Они просто демонстрируют семейную идиллию. На них можно увидеть и нынешнего избранника Екатерины Андрея Григорьева. Судя по всему, бывшего и нынешнего мужчин ничуть не смущает совместное времяпрепровождение.

Недавно Татьяна Навка также поделилась с поклонниками фото, на котором присутствуют все их с Дмитрием Песковым шесть детей от разных браков. Они вместе провели время на берегу моря.

Напомним, экс-супруга Пескова обручилась с юристом Андреем Григорьевым весной этого года. Ради такого случая она решила кардинально сменить имидж и даже подстриглась под ноль.

Избранник Солоцинской младше нее на 11 лет, но это не мешает паре пребывать в гармонии, плотно общаться со всей большой семьей и готовиться к свадьбе, пишет kp.ru.