Войти в почту

Сергей Шакуров и Юлия Высоцкая станут ведущими «Жди меня» на НТВ

"ВМ" уже писала, что одним из ведущих легендарного проекта "Жди меня", "переселившегося" на НТВ, станет Григорий Сергеев, руководитель поискового отряда «Лиза Алерт», с недавнего времени тесно сотрудничающего с программой.

Объявлены имена новых ведущих «Жди меня»
© Instagram (организация запрещена в России)

Определились и двое других ведущих. Ими станут популярная актриса и телеведущая, обладательница премий «ТЭФИ» и «Ника» Юлия Высоцкая и известный актер театра и кино, лауреат премий «ТЭФИ» и «Золотой орел» Сергей Шакуров. Так что теперь известны имена всех троих ведущих программы, которая существует уже 20 лет.

- Сложно было представить еще два года назад, что такой проект, как «Жди меня», может появиться на НТВ. Однако на сегодняшний день «Жди меня» гармонично вписывается в новую контентную политику НТВ. Это проект с большой историей, вобравшей в себя огромное количество добрых дел, и мы гордимся тем, что он появится в эфире канала, дополнив линейку социально ориентированных проектов, - говорит генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

А Александр Любимов, генеральный продюсер телекомпании ВИД, добавляет:

- Как и прежде, каждую неделю в программе «Жди меня» будут встречаться люди, потерявшие друг друга. Как и прежде, это будут невероятные истории про реальную жизнь. Но теперь все это будет происходить в новой, современной студии, границы которой расширятся. Впервые зрители увидят, как на самом деле ведутся поиски: на прямой связи со студией будет работающий ежедневно и круглосуточно поисковый центр «Жди меня».