Войти в почту

В Сети оценили видео с перевернутым американским бронеавтомобилем в Сирии (ВИДЕО)

Соцсети облетели кадры перевернутого американского колесного бронеавтомобиля MRAP Oshkosh M-ATV на севере Сирии.

Видео с перевернутым броневиком США попало в Сеть
© luga1news.ru

Некоторые с юмором полагают, что это «дело рук российских военнослужащих» – вполне вероятно, учитывая разного рода конфликты между американскими и российскими солдатами в Сирии.

Так, несколько дней назад бронемашины США пытались на высокой скорости по пересеченной местности вырулить на асфальтовую дорогу. Наперерез им направились «Тайфун», «Тигр» и бронетранспортер российской военной полиции. После этого состоялся резкий разговор между военными обеих сторон.

Пользователи российского сегмента интернета оценили американского «перевёртыша»:

Точно, наши подрезали– не сомневается Виталий Витальев.Американские МРАПы часто переворачиваются, это не новость– успокоил всех пользователь Jiucmonag.Ну тут ничего удивительного. Странно что этот 4-х метровый бронесарай не так часто переворачивается с его центром тяжести – вторит ему Вячеслав Переяславский.Видимо, хотел обогнать русских, но как всегда не удержался на бугорке– язвительно уточнил Руслан Масленников.Ничего страшного – сейчас, как обычно, приедут россияне и вытащат– предположил Егор Большаков.Донни (Дональд Трамп – прим.ред.) уже подписал указ о новых санкциях. «Русские ответят за эту чудовищную провокацию» – заявили в Пентагоне– утрирует некий Mj Md.В результате переворота погиб один военнослужащий – поделился информацией пользователь Арнольд Останкинский. К слову, данная информация подтверждена Пентагоном.Их предупредили по-хорошему. Вот и начались несчастные случаи– напомнил Михаил Звягин.Наверное, снова играли в догонялки с российскими солдатами– высказал свое мнение Владимир Евстратов.urfonews.ru